Опубликовано: 2300

«Вы – никто»: Мусагалиев рассказал, как разошлись их пути с Масляковым

«Вы – никто»: Мусагалиев рассказал, как разошлись их пути с Масляковым Фото - Фотоколлаж

Судя по всему, прощание Мусагалиева с Масляковым произошли отнюдь не тепло.

Известный российский комик и шоумен Азамат Мусагалиев стал гостем популярного Youtube-шоу «Вопрос ребром», где попытался честно ответить на вопросы зрителей. Один из вопросов коснулся взаимоотношений с Александром Масляковым, создателем КВН, передает Caravan.kz.

«Я с ним дружил, он со мной нет. Я его уважал, он меня - нет. Мы ему делали передачу много лет, и она ему нужна была. Затем наступил момент, когда ему по-прежнему нужна была передача, а нам - нет. Но нам нужно было кормить семьи, и мы сотрудничали. С другой стороны, все, что мы предлагали, отвергалось. Он сказал: "Вы никто и звать вас никак, и все, что я сделал, это сделал я, а не вы. И никто вообще за все 60 лет не имеет права делать то, что происходит в этой передаче". Мы сказали, хорошо, тогда пойдем своей дорогой», - поведал Азамат.

Также юморист ответил на вопрос об отношении к сыну Александра Маслякова. Мусагалиев признался, что не понимал, почему должен был называть ровесника по имени-отчеству.

«Это насаженное такое уважение. Он меня на год старше. Почему я должен говорить: "Здравствуйте, Сан Саныч". Я не становлюсь искренним, когда обращаюсь таким образом», - прокомментировал шоумен.

Сейчас Мусагалиев не общается с членами семьи Масляковых. Как они к нему относятся, он не знает.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи