Опубликовано: 1800

Вторая девушка пропала в Усть-Каменогорске этой зимой

Вторая девушка пропала в Усть-Каменогорске этой зимой

Полиция и волонтеры ведут активные поиски пропавшей 19-летней студентки.

Волонтеры вместе с полицией ведут активные поиски пропавшей в Усть-Каменогорске 15 февраля девушки. 19-летняя Татьяна Бекова последний раз была замечена в колледже в прошлый понедельник, с тех пор никто ее не видел, пишет Total.kz.

В эти часы волонтеры из числа студентов колледжа, в котором училась Татьяна, прочесывают местность по поступающим звонкам. Как сообщила корреспонденту агентства одна из волонтеров, накануне администрация колледжа распечатала 500 листовок о розыске девушки. Учащиеся самостоятельно расклеили их.

Утром прошлого понедельника перед походом на учебу Таня зашла к подруге. В колледже девушка появилась, а в час дня, когда Татьяна должна была быть дома, мобильный телефон студентки уже был отключен. На сегодня есть две версии, близкие сообщают, что никаких конфликтов в семье девушки не было. Стражи порядка утверждают, Таня, уходя, собрала вещи и заявила, что хочет жить отдельно.

Всех, кому известно что-либо о местонахождении Татьяны, просим звонить по телефонам: 87775193712 (Светлана), 87776215000 (Мария) или 102.

Напомним, 20 февраля активистами также были инициированы поиски ранее пропавшей в Усть-Каменогорске Ольги Жуковой.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи