Опубликовано: 1700

Все 239 человек на борту пропавшего Boeing-777 подозреваются в угоне

Все 239 человек на борту пропавшего Boeing-777 подозреваются в угоне

Пока малазийские власти не выяснят, что на самом деле произошло на борту пропавшего в ночь на 8 марта «Боинга 777», они будут искать зацепки в историях каждого, кто был на борту.

Действительность такова, что каждый из 239 человек  на борту самолета является возможной жертвой, а также возможным подозреваемым, пока не будет доказано обратное. Все пассажиры и оба пилота попали под подозрение.  Жизненные обстоятельства всех, кто был на борту, будут расследованы в поиске ответа, что случилось.

«Нужно изучить биографию каждого, кто находился на том самолете, - заявил экс-помощник директора ФБР в Нью-Йорке Билл Гевин. - Думаю, мы можем сразу снять  подозрения с детей, а также пожилых людей».

Связь с лайнером авиакомпании Malaysian Airlines, выполнявшим рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин, прервалась в ночь на 8 марта. Экипаж больше не выходил на связь и не подавал сигналов бедствия, хотя погода на маршруте следования была хорошей. В момент последнего контакта самолет находился в 220 километрах от восточного побережья Малайзии. На борту находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа.

Самолеты и суда из разных стран по сей день продолжают поисковую операцию в Южно-Китайском море, пытаясь найти без вести пропавший лайнер. Число стран, участвующих в поисках исчезнувшего Boeing-777, возросло до 25, сообщил министр транспорта Малайзии Хисамуддин Хусейн. Главными версиями крушения рассматриваются: техническая неисправность и отказ двигателя, действия террористов, угон и ошибка экипажа.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи