Опубликовано: 7300

Врач изнасиловал 17-летнюю девушку в Актюбинской области

Врач изнасиловал 17-летнюю девушку в Актюбинской области

Потерпевшая является дочерью соседей доктора. По словам осужденного, сам он осуждает педофилию.

Сельский фельдшер Сагынай Баскынбаев из Айтекебийского района Актюбинской области изнасиловал несовершеннолетнюю дочь соседей. Сам 40-летний мужчина является отцом пятерых детей, пишет газета Диапазон.

23 июня этого года Баскынбаев был пьян, так как накануне отмечал День медика. По пути домой он зашел к соседям. Дверь была открыта, и врач увидел на кровати лежащую 17-летню дочь соседей. Фельдшер бросился на нее, прижал к кровати и изнасиловал, потом убежал. Девушка рассказала обо всем родным, которые вызвали полицию.

Потерпевшая ранее ни разу не вступала в половую связь. В этом году она окончила школу и поступила в институт. Ее отец – вахтер, мать работает в детском саду. Потерпевшая рассказала, что в тот день родители были на работе, братишка играл на улице, она прибралась в доме и легла отдохнуть. Она просила «агая» не насиловать ее, но тот не прислушался к ее мольбам.

Дело об изнасиловании несовершеннолетней рассматривалось в спецсуде в облцентре в закрытом режиме. Подсудимый говорил, что был пьян и не помнит, как совершил преступление. Он также утверждал, что всегда возмущался, когда слышал о педофилах, ведь сам воспитывает дочерей.
29 сентября суд приговорил Сагыная Баскынбаева к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу пока не вступил.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи