Опубликовано: 690

Вожатые детского лагеря потеряли шестилетнюю девочку в Астане

Вожатые детского лагеря потеряли шестилетнюю девочку в Астане Фото - www.province.ru

Жительница Астаны рассказала, как вожатые летнего лагеря потеряли ее 6-летнюю дочь и даже не сделали попыток отыскать ребенка.

Об инциденте, произошедшем 23 августа, пользователь Asyl Khairbekova рассказала в посте на Facebook, передает 365info.

«Звонит телефон, на том конце говорят, мы нашли девочку, ее зовут Аянат, она знает только Ваш номер… Утро начиналось как обычно, я отвела дочку в частный лагерь, ей 6 лет. Лагерь TOP KIDS (Орынбор, 22). У них был пикник в парке по Енбекшилер, когда это произошло.

Я даже не понимаю, как могли два вожатых парня старше 20 лет потерять ребенка, когда в целом их около 8?! К тому времени пока я доехала и долетела до места, где добрая женщина сидела и ждала меня, прошло уже достаточно времени, а мне все еще никто не звонит с лагеря…

Забрав ребенка, в слезах я помчалась туда в наш «хороший» лагерь. Войдя туда с воплями и, конечно, меня трясло, я то кричала, то ревела, а они и не знают что ребенок потерялся!!!
Мы спорили с ними о том кто и почему, а они просто оправдывались!!! Мне вернули стоимость оплаты причем после моего настояния. Не принесли достойных извинений!», — пишет женщина.

По ее словам, руководство лагеря ответило на ее претензии лишь ухмылкой. Информации о том, понесли ли наказание виновные в пропаже ребенка, нет.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи