Опубликовано: 4000

Волгоградец сжег жену сразу после свадьбы

Волгоградец сжег жену сразу после свадьбы

Примечательно, что Кузьмин уже отсидел 10 лет в тюрьме за два покушения: за убийство и за изнасилование.

В Волгограде к 13 годам тюрьмы приговорили 31-летнего мужчину, который сжег свою молодую жену сразу после свадьбы. Местного жителя Ивана Кузьмина, уже имеющего судимость, признали виновным по статье "Убийство, совершенное с особой жестокостью", сообщает "vesti.ru"

"В судебном заседании установлено, что в августе 2014 года в одном из общежитий в Кировском районе Кузьмин поругался со своей женой, с которой накануне зарегистрировал брак. Ссора произошла на почве чрезмерного употребления женщиной спиртных напитков, – напомнили в прокуратуре Волгоградской области. – Из личных неприязненных отношений Кузьмин вылил на нее спиртосодержащую жидкость и поджег зажигалкой платье. От полученных ожогов потерпевшая скончалась в тот же день в больнице".

Отбывать наказание мужчина будет в колонии особого режима. Кроме того, по истечении срока заключения Кузьмина ждет ограничение свободы на полтора года.

Как сообщалось ранее, конфликт между супругами возник из-за того, что жена призналась мужу в измене. Дело в том, что в первую брачную ночь новоиспеченный супруг уснул, а женщина решила провести время в компании другого мужчины. Вернувшись домой, она все же решила все рассказать мужу. Он облил жену спиртом и поджег, в итоге у нее обгорело 80% поверхности тела. Врачи несколько часов боролись за жизнь 27-летней женщины, но спасти ее не смогли.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи