Опубликовано: 90

Водители двух автобусов подрались из-за пассажиров в Шымкенте

Водители двух автобусов подрались из-за пассажиров в Шымкенте Фото - tengrinews.kz

Инцидент произошел на одной из остановок города. Видеозапись драки водителей автобуса № 103 появилась в социальных сетях. Ситуацию прокомментировали в пресс-службе управления транспорта региона.

По данным ведомства, драка случилась между водителями двух автобусов одного маршрута, которые не поделили пассажиров, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Мужчины сначала толкали друг друга, затем один из них ударил другого, завязалась драка с нецензурной бранью. Очевидцы разняли водителей, но кому-то удалось все заснять на видео и выложить в соцсети.

"Каждый транспорт должен двигаться по своему графику, определенный автобус должен приехать на определенную остановку в определенное время. Однако из-за пробки в городе автобус под номером №103 поздно приехал на остановку, в это время за ним на остановку подъехал второй водитель автобуса того же маршрута. Между водителями произошла ссора из-за графика. Будет проведена проверка. Сейчас конфликт решен. Водителя, который затеял драку, накажет частная транспортная компания ТОО "ТТК", – сообщили в пресс-службе управления транспорта Шымкента.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи