Опубликовано: 1400

Водитель внедорожника прямо на дороге избил старика в Караганде

Водитель внедорожника прямо на дороге избил старика в Караганде

ЧП произошло на проспекте Бухар-Жырау, беззащитный пенсионер пытался защититься от нападавшего, но безрезультатно.

В Караганде избили пожилого мужчину на улице. Водитель внедорожника с кулаками напал на старика за то, что тот переходил дорогу в неположенном месте. Выместив свою злость на пешеходе, водитель иномарки сел в автомобиль и уехал, сообщает ИА «NewTimes.kz».

Между тем избитый старик остался лежать посреди дороги. Проезжавшая в это время скорая помощь подобрала старика и увезла в городскую больницу. По словам очевидца происшествия Евгения Ким, никакого пешеходного перехода или светофора на этом перекрестке не было.

«Перед тем, как произошло ЧП, я слышал, что кто-то без конца кому-то сигналит. Вижу, через дорогу переходит дед. Два водителя терпеливо ожидали, когда он пройдет, а другой, на белом джипе, открыл окно и начал нецензурно выражаться, а потом вышел и ударил старика так, что тот упал. После этого он и дальше продолжил его избивать. Я хотел вмешаться, но на этом участке проезжало много машин и мне никак не удавалось перейти дорогу. Все произошло довольно быстро. После этого, водитель сел в джип и уехал», рассказал Евгений.

Медики говорят, что у пенсионера серьезные проблемы со зрением, поэтому не удивительно, что он начал переходить дорогу в неположенном месте.

«Скорее всего, перепутал дорожный знак. У пожилого человека, в результате избиения образовалась гематома, а еще он жалуется на боль в голове и в руке», резюмировали врачи.

Личность водителя избившего старика пока не установлена.

Отметим, что подобный случай уже имел место быть в Алматы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи