Опубликовано: 940

Водитель КамАЗа врезался в дерево

Водитель КамАЗа врезался в дерево

В Алматы на Илийском тракте, напротив микрорайона Жулдыз водитель КамАЗа не справился с управлением и врезался в растущее на обочине дерево. Шофер получил травмы, однако от госпитализации отказался.

По словам водителя, он ехал по Илийскому тракту в южном направлении. На данном участке эта дорога является главной, о чем свидетельствуют соответствующие дорожные знаки. Неожиданно прямо перед грузовиком со второстепенной дороги выехал владелец легкового автомобиля. Пытаясь избежать столкновения, водитель грузовика вывернул руль вправо и нажал на педаль тормоза. Однако многотонная машина не смогла остановиться сразу, в результате чего КамАЗ врезался в дерево. От удара кабину тяжеловоза смяло, а лобовое стекло отлетело на несколько метров.

Лишь чудом водитель остался жив. Прибывшие на место происшествия врачи оказали мужчине необходимую помощь, однако тот от дальнейшей госпитализации отказался. Сотрудники дорожной полиции выясняют все обстоятельства этой аварии, по их словам легковая машина, ставшая причиной инцидента объявлена в розыск.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи