Опубликовано: 2000

Внук президента Назарбаева знает, как сделать казахстанский футбол лучше

Внук президента Назарбаева знает, как сделать казахстанский футбол лучше

Внук президента Казахстана Айсултан Назарбаев готов поделиться своими представлениями о развитии отечественного футбола.

"Друзья, хочу поделиться с вами отличной новостью – какое-то время назад я поставил цель найти лучший путь развития казахстанского футбола, и сегодня мы завершили основную работу. Спасибо всем, кто верил в серьезность моих намерений – без вас всё это не имело бы никакого смысла.

В самое ближайшее время я представлю свое видение: куда и как на самом деле мы должны двигаться, что и кто мешает нам развиваться, и конечно, где взять на это деньги. Лично я доволен проделанной работой и поделюсь своей концепцией с нескрываемым удовольствием.

Это не будет несколько томов сложной информации и непонятных формул. Абсолютно убежден, когда что-то искусственно усложняется, это делается, чтобы скрыть чью-то некомпетентность. Поэтому я сознательно упростил все «сложные» футбольные процессы. Так, чтобы они были понятны любому.

Думаю, пришло время всем проснуться, а то, кажется, зимняя спячка в нашем футболе слишком уже затянулась…", - написал Айсултан на своей странице в Facebook

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи