Опубликовано: 850

Внеочередные президентские выборы дадут Казахстану дополнительную стабильность - российский эксперт

Внеочередные президентские выборы дадут Казахстану дополнительную стабильность - российский эксперт

Внеочередные президентские выборы дадут Казахстану дополнительную стабильность в период политических и экономических испытаний в мире.

Таким мнением с корреспондентом МИА «Казинформ» поделился генеральный директор информационного агентства «Инфорос», директор Делового клуба «Шанхайская организация сотрудничества» Денис Тюрин.

Как отметил Д.Тюрин, на сегодняшний день мир вступил в полосу высокой турбулентности, связанную с глобальным экономическим кризисом, что диктует необходимость сохранения внутриполитической стабильности.

«Чтобы принимать новые важные решения, от которых зависит будущее страны, - важно пользоваться и чувствовать поддержку народа. Поэтому проведение внеочередных президентских выборов выглядит обоснованным и в создавшейся политической и экономической ситуации - правильным», - пояснил эксперт.

«Стабильность, предсказуемость в экономической и политической повестке дня - это те гаранты поступательного и разностороннего развития Казахстана, которые необходимо сохранить», - подчеркнул эксперт.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи