Опубликовано: 2900

Внедорожник на полном ходу врезался в легковушку в Алматы

Внедорожник на полном ходу врезался в легковушку в Алматы

В аварии пострадали две девушки, находившиеся в салоне уже горевшего авто.

В Алматы 15 сентября на проспекте Аль-Фараби едва «вспыхнувшую» легковушку марки Kia  протаранил джип, который вовремя не заметил притормозивший посреди дороги неисправный автомобиль, сообщает Zakon.kz.

Две девушки на Kia двигались по Аль-Фараби в западном направлении, после чего на отрезке между улицами Розыбакиева и Навои из-под капота их авто внезапно стали вырываться клубы густого дыма. Машина остановилась прямо посреди проезжей части, однако покинуть салон девушкам сразу не удалось.

Дело в том, что двигавшийся позади корейского авто водитель увидел притормозившую машину и успел объехать ее. Но следовавший за ним японский внедорожник среагировать на помеху вовремя не успел и  на полном ходу влетел в заднюю часть Kia.

На помощь девушкам кинулись очевидцы аварии, которые и помогли им выбраться из машины, а также потушить едва разгоревшееся пламя. В этом ДТП пострадали два человека - водитель и пассажирка Kia. Прибывшие на место медики «скорой» доставили обеих в больницу. В настоящий момент выясняются все обстоятельства случившегося.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи