Опубликовано: 730

«Влияние со стороны друзей, не сошлись характерами»: казахстанские звезды рассказали о причинах разводов

«Влияние со стороны друзей, не сошлись характерами»: казахстанские звезды рассказали о причинах разводов

Личная жизнь звезд всегда была объектом повышенного внимания со стороны публики и прессы. Люди интересуются не только творческой работой знаменитостей, но и их личной жизнью, отношениями с партнерами, детьми, друзьями.

Некоторые звезды предпочитают держать свою личную жизнь в тайне и избегают общения с прессой. Другие, напротив, демонстрируют свою личную жизнь в социальных сетях и на красных дорожках.

Но даже те знаменитости, которые избегают общения с прессой, не всегда могут сохранить свою личную жизнь в тайне, так как пресса и папарацци используют различные методы, чтобы получить доступ к информации о знаменитостях.

Поэтому «звездные разводы» очень часто становятся предметом обсуждения общественности.

В нынешнем году многие звезды отечественной эстрады в своих интервью начали говорить о семейных трудностях, с которыми им пришлось столкнуться.

Медиа-портал Caravan.kz подготовил подборку на эту тему.

«Влияние со стороны его друзей»: Сиви Махмуди рассказала, почему развелась с мужем

Певица Сиви Махмуди в своем интервью для передачи "Менің өмірім" рассказала о том, почему развелась с мужем, с которым прожила 10 лет в браке.

- Я не давала интервью с момента развода. Два года прошло. Думаю, что уже могу рассказать какие-то моменты. У нас не все начиналось гладко. Некоторые говорят, что если вначале тяжело, то в конце результат окупит это все. Если изначально родители против, то и дальше ничего путного не получится. Потому что родители чувствуют, знают. Вначале мои родители были против, - рассказывает певица.

- Честно говоря, нет никаких сожалений, мы прожили 10 лет в браке. Пусть и жизнь у меня была как в кино, но не было легко. Наверно, есть и девушки такие, но вот наши казахские парни очень горделивые. Друзья ему говорили что-то наподобие «у тебя жена – звезда, а ты трус что ли? Из дома не выходишь». Вот такое влияние со стороны его друзей было. Но у терпения тоже есть свой предел. Я терпела ради трех детей. Конечно, и хорошие качества у мужа были. Не могу говорить, что он весь плохой был. Но и обиды тоже есть. «Почему ты мне не уделяешь внимание? Трое детей у тебя. Сына тебе родила. Дочку родила», - высказывала ему свои обиды. На что он отвечал, что он вырос на улице, что его не удержишь. «Друзья мне помогают зарабатывать. У меня нет ни отца, ни брата, которым я мог бы довериться», - отвечал он мне, - поделилась Сиви Махмуди.

«Мне не нравятся старые мужики»: почему Дильназ Ахмадиева развелась со своим вторым мужем

Известная певица Дильназ Ахмадиева в своем интервью для Айнур Ильясовой рассказала об отце своего единственного сына и признала, что второй ее брак закончился неудачно.

«Со вторым мужем мы все-таки друзья. На этом мы и остановились. Я решила закончить семейные отношения, потому что пока ребенок маленький, чтобы не было какого-то дисбаланса, когда он чуть подрастет. Я понимала, что мы уже не можем. Мы развелись год назад. Говорить, что совсем не переживала, я не могу. Конечно, я думала о том, что, может быть, нужно было серьезнее отнестись ко всему. Все-таки ребенок у нас общий. Но я поняла одно: счастливая мать – счастливый ребенок. Поэтому себя загонять в какие-то рамки я не могла. Я очень самостоятельная. В этом есть проблема. Поэтому, наверно, так и вышло. Сейчас институт семьи уже не имеет такого веса. Сейчас развестись, пожениться - уже не такая проблема. Быстренько все происходит. Раньше все-таки в советские времена такого не было. Там развестись – это был позор. Вообще мне кажется, я не для семейной жизни созданный человек. Я очень творческая. Меня не просто нужно любить и понимать, меня нужно уметь правильно поддерживать. И, наверно, что-то нам не удалось вместе. Зато у нас прекрасный сын, мы оба рады. В первом браке все было абсолютно непохоже. Он был человек не творческий. Просто он молодой, темпераментный, а я все время на гастролях. И вот здесь я завершу», - рассказала в интервью Дильназ Ахмадиева.

«Я на это никак не повлияла»: Гульзира Айдарбекова прокомментировала развод своего сына

Продюсер Кайрата Нуртаса прокомментировала ситуацию в семье среднего сына. Во время прямого эфира в Instagram многие подписчики спрашивали ее, где Жибек и развелась ли она с Зангаром Нуртасом. Пара поженилась весной прошлого года. Их брак продлился меньше года.

В конце концов терпение Гульзиры Айдарбековой закончилось, и она довольно резко ответила всем интересующимся.

"Почему вы не прекращаете? Зангар и Жибек развелись. Я на это никак не повлияла. Они не сошлись характерами. Зангар хороший, и Жибек хорошая. Не смогли жить после женитьбы", - сказала она.

«У нее, видимо, есть обида на меня»: актер Куандык Шакиржанов рассказал о своей личной жизни

Известный казахстанский актер Куандык Шакиржанов, который целовал Баян Алагузову, развелся с женой и сейчас живет отдельно.

 "Сейчас я далеко от семьи. Может, так и должно быть... Не сошлись характерами. Я часто общаюсь с сыном и дочерью. Раз их мать не пришла на интервью, у нее, видимо, есть обида на меня. Это жизнь, всякое бывает. Сойдемся ли мы снова? Только бог это знает. Все может закончиться без воссоединения", - сказал Куандык Шакиржанов.

«Заслуженный деятель РК, ставшая токал»: что известно о Гульнур Оразымбетовой

Стоит отметить, что интервью давали и те звезды отечественной эстрады, которые, по их словам, смогли преодолеть эти трудности.

"Иди ты подавай на развод, а то меня узнают, стыдно будет" - Макпал Исабекова рассказала о ссорах с мужем

В своем Instagram певица Макпал Исабекова ответила на вопрос подписчика о том, ругаются ли они со своим мужем.

"Еще как бывает. Я каждый раз разводиться хочу, когда мы с ним ругаемся. Я так и говорю: "Все, я подаю на развод". Потом говорю: "Иди ты подавай на развод, а то меня узнают, стыдно будет".

Он как реагирует? Он тоже хочет крушить, но он этого не делает, потому что если он тоже начнет крушить, мы точно разведемся", - поделилась артистка.

"Я тоже устала": Аша Матай рассказала, почему ее муж не хочет с ней спать

Певица Аша Матай рассказала о взаимоотношениях со своим супругом Арманом Коныром после рождения ребенка.

"Родился первый ребенок. Третья ночь, как мы вернулись домой из роддома. Арман говорит: "Я устал. Не высыпаюсь. Я пойду спать в другую комнату", - рассказывает Аша. - "Дорогой, что значит пойду спать в другую комнату? Давай я тоже уйду тогда. Пусть ребенок лежит сам по себе", - ответила я емуОн на меня так странно посмотрел. "Это наш общий ребенок. Кроме нас двоих, он никому не нужен. Я тоже устала. Тоже хочется сбежать. Но с этим ничего не поделаешь", - добавила я. После этого все наладилось. Не должно быть такого, что с ребенком должна спать только мать. Не соглашайтесь на такое".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи