Опубликовано: 1200

VIII Молодёжный форум KAZENERGY пройдет в Астане

VIII Молодёжный форум KAZENERGY пройдет в Астане

1 октября 2015 года в Астане в рамках Х Евразийского форума «KAZENERGY: Новые горизонты энергетики, перспективы сотрудничества и инвестиций» по традиции пройдет Молодежный форум на тему «Молодежь. Наука. Инновации».

Программа форума будет включать в себя тренинги, семинары и мастер-классы от знаковых фигур нефтегазовой отрасли. Также, ожидается участие высоких гостей из соседних государств, передает портал Караван.kz со ссылкой на пресс-службу мероприятия.

В разные годы на площадке Молодежного форума выступали Александр Новак, министр энергетики РФ, Узакбай Карабалин, первый вице-министр энергетики РК, Тим Миллер, генеральный директор «Тенгизшевройл», Рэндал Госсен, Президент Всемирного Нефтяного Совета, а также первые руководители зарубежных и национальных нефтегазовых компаний.

Также в дни форума будет оглашен список победителей конкурса разработчиков инновационных проектов в нефтегазовой и энергетической отрасли Innovation man, который в этом году проходит уже во второй раз.

Целью проекта станет открытие нового взгляда на инновации, развитие интеллектуальных навыков и популяризация науки среди молодежи. Конкурс проводится при поддержке АО «НК «КазМунайГаз».

Молодежный форум KAZENERGY – это площадка для построения диалога между корифеями отрасли с подающим надежду молодым поколением. Участники получат уникальную возможность перенять накопленный опыт от основателей отрасли сегодняшнего дня, для успешного ее продвижения завтра.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи