Опубликовано: 4500

Видео сестер из Алматы набрало в Youtube 800 тысяч просмотров

Видео сестер из Алматы набрало в Youtube 800 тысяч просмотров

В выпуске программы «Пусть говорят» за 8 декабря зрители увидели видео звезд Instagram из Казахстана - сестренок Малгаждар.

Начинающие вайнеры из Алматы могут попасть в рубрику «Аффтар жжот». Их видео под названием «Как отобрать у сестренки планшет» набрало в Youtube около 800 тысяч просмотров, передает Казинформ.

Амина, Адия и Аружан за короткое время стали настоящими звездами интернета. Все дело в коротких и смешных видеороликах-вайнах («вайн» - короткое смешное видео, как правило, показывают какие-то моменты из жизни), которые периодически выкладывают в сеть родители девочек. В своеобразной фильмографии сестренок насчитывается более 100 пародий и вайнов.

«Все началось с обычных домашних видео. Снимали для себя, потом переслали друзьям. Им очень понравилось, затем нам стали приходить видеоролики обратно уже от третьих лиц. Мы поняли, что людям нравится, и начали снимать все больше видео. Сейчас уже более 52 тысяч подписчиков в Инстаграме, мы даже на Youtube канал открыли, там более трех тысяч подписчиков на сегодня. А вот это видео с планшетом набрало больше всего просмотров -  почти 800 тысяч! Мы, конечно, не ожидали такой реакции», - комментирует отец  девочек Рамазан Малгаждар.

Автором сценариев, режиссером и оператором зачастую выступает мама трех девочек - Арай Малгаждар.

«Мы со вчерашнего вечера пытались связаться с  «Первым каналом», у них там автоответчик, мы оставили сообщения. И, наконец-то, дозвонились. Сейчас уточняются кое-какие моменты, окончательный ответ сообщат позже. Скорее всего, в случае приглашения, выпуск будет уже в следующем году», - резюмировал папа девочек.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи