Опубликовано: 1900

Видео с места падения вертолета Ми-2 в Жамбылской области появилось в сети

Видео с места падения вертолета Ми-2 в Жамбылской области появилось в сети

На видео то, что осталось от летательного аппарата после падения.

Кадры с места крушения вертолета Ми-2 в Жамбылской области появились в сети. К прибытию спасательных подразделений на месте падения вертолета Ми-2, эксплуатируемого ТОО "Авиакомпания Жана Алем", пострадавших не обнаружено, сообщает Tengrinews.kz.

Как стало известно позже, пилот вертолета был доставлен очевидцами произошедшего в больницу №1 Тараза с ожогами второй степени. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются специально созданной комиссией.

Как сообщали ранее в Комитете по чрезвычайным ситуациям МВД РК, 23 января в 20 часов 08 минут на номер "112" поступило сообщение от жителя района имени Т. Рыскулова, который стал очевидцем падения вертолета примерно в трех километрах от зимовки "Садыхан".

Незамедлительно на место ЧС были направлены подразделения отдела по чрезвычайным ситуациям и отдела внутренних дел района им. Т. Рыскулова и ДЧС Жамбылской области, района Т. Рыскулова, врачи трассового медико-спасательного пункта "Луговое", бригада скорой медицинской области. Место ЧС находилось ориентировочно в ста километрах от районного центра и в 220 километрах от Тараза.

Поиски затруднялись отсутствием дороги, к тому же работы проводились ночью.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи