Опубликовано: 2500

Видео конфликта водителя и полицейского появилось в сети

Видео конфликта водителя и полицейского появилось в сети

Инспектор продержал машину три часа, после чего составил акт о неподчинении.

В сети появилось видео конфликта между водителем-дальнобойщиком и инспектором полиции в Жамбылской области, передает Caravan.kz.

По словам дальнобойщика, инцидент произошел второго декабря 2015 года на трассе Балхаш – Алматы, в районе села Бурубайтал.

«Меня остановили. Я спросил причину остановки. Мне ответили проверка документов! Я попросил приказ на этот пост, что он действительно стационарный. Показал в своих руках документы, какие требовали после чего, стали требовать выйти. После вопроса, с какой целью (на что не получил ответа!), инспектор с нецензурной бранью (в начале ролика можно услышать нецензурное слово) стал меня силой вытаскивать», - рассказал водитель (пунктуация и стилистика сохранены). 

Как отметил мужчина, инспектор продержал машину три часа, после чего составил акт о неподчинении. Каких-либо извинений со стороны полицейского, как утверждает водитель, не последовало.

Сын дальнобойщика запечатлел данный инцидент на видео, которое позже опубликовало Общественное объединение «ОСА» на своем канале в YouTube.

Дальнобойщик добавил, что этот же полицейский уже останавливал его около двух недель назад. По словам мужчины, сотрудник полиции обозвал его "северным оленем и, хлопнув дверью, удалился".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи