Опубликовано: 850

Ветераны Петропавловска поддерживают инициативу проведения выборов Президента РК

Ветераны Петропавловска поддерживают инициативу проведения выборов Президента РК

Во время реализации новой экономической политики "Нурлы жол", проведения международной выставки ЭКСПО - 2017 стране нужен надежный лидер в лице Н.Назарбаева. Об этом в интервью корреспонденту МИА Казинформ сказал почетный гражданин Петропавловска Александр Липовой.

А. Липовой более 20 лет проработал в энергетической отрасли. Стоял у самых истоков электрификации Северного Казахстана. В 1973 году был награжден орденом Трудового Красного Знамени, имеет звание "Заслуженный энергетик РК". Александр Григорьевич работал и председателем горисполкома. Человек с большим жизненным и трудовым опытом. На его глазах шло становление и расцвет суверенного Казахстана. И это - результат верной политики Главы государства, говорит ветеран. Казахстан, несмотря на кризис в мировой экономике, развивается стабильно. Реализуются государственные программы, в 2017 году планируется проведение международной выставки ЭКСПО. Потому предложение Совета АНК о проведении выборов Президента в этом году Александр Григорьевич считает своевременным и правильным шагом.

«Выборы Президента - это разумное дело. Народ поддерживает. Альтернативы нашему Президенту нет в Казахстане. Его знают во всем мире, пользуется авторитетом. Мы, ветераны, его поддержим", - сказал Почетный гражданин Петропавловска Александр Липовой.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи