Опубликовано: 1700

Великолепная новость от LG Smart TV: 3 месяца подписки на BeeTV бесплатно

Великолепная новость от LG Smart TV: 3 месяца подписки на BeeTV бесплатно

В рамках сотрудничества компании LG Electronics (LG) с компанией Beeline, LGEAK объявляет о запуске специального предложения для покупателей телевизоров LG Smart TV на базе webOS 2.0 или webOS 3.0

3 месяца подписки на BeeTV бесплатно без дополнительного оборудования дарит компания LG покупателям телевизоров LG Smart TV на базе webOS 2.0 или webOS 3.0. Акция действует до 31-го декабря 2016 года в крупных магазинах электроники Казахстана.

BeeTV – это более 100 ТВ каналов и 5700 фильмов, сериалов и мультфильмов для абонентов Beeline и «Интернет Дома». Среди преимуществ BeeTV - доступ с 2 любых устройств (Smart TV или смартфон, планшет), а также доступ к BeeTV, через любого Интернет провайдера в Казахстане.

Чтобы подключить BeeTV, нужно быть пользователем Beeline или «Интернет Дома». Телевизор должен поддерживать Smart TV и быть подключенным к интернету. Далее просто скачать приложение BeeTV, зарегистрироваться, используя логин/пароль от «Интернет Дома» или мобильный номер.

Скачать приложение BeeTV можно в LG Content Store. Выбирайте подходящий пакет ТВ каналов и наслаждайтесь просмотром интересных фильмов. Услуга BeeTV может быть подключена на телевизорах LG Smart TV на базе системы Netcast и WebOS.

Приобрести телевизоры LG Smart TV Вы можете в крупных магазинах Казахстана.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи