Опубликовано: 760

В Вооруженных Силах определят сильнейшего боксера Сухопутных войск

В Вооруженных Силах определят сильнейшего боксера Сухопутных войск

С 24 по 28 февраля 2015 года в Астане в спортивном комплексе школы «Жас Улан» состоится ІІ открытый Чемпионат Сухопутных войск по боксу, на котором определят лучших спортсменов в своих весовых категориях. Об этом сообщает пресс-служба МО РК.

«Для каждого военнослужащего бокс – это не только тренировка силы и выносливости, но и возможность укрепить характер, закалить волю, воспитать решительность, смелость и научиться во что бы то ни стало добиваться победы», – подчеркнул значимость предстоящего состязания главнокомандующий Сухопутными войсками ВС РК генерал-лейтенант Мурат Майкеев. 
В Сухопутных войсках этот Чемпионат проводится уже второй год. В этом году он расширит свои границы, и для участия в нем будут приглашены представители всех виды Вооруженных Сил, а также военнослужащие Пограничной службы, Национальной гвардии, Службы государственной охраны.
Накануне в региональных командованиях, видах и родах войск Вооруженных Сил прошли отборочные соревнования. Сильнейшие боксеры  боролись за право участвовать в открытом Чемпионате, который и определит лучшего спортсмена.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи