Опубликовано: 650

В ВКО разыскивают водителя, сбившего 64-летнюю женщину

В ВКО разыскивают водителя, сбившего 64-летнюю женщину

В ВКО 4 августа зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, при которых погиб один водитель и травмирован один человек.

Как сообщили в УАП ДВД ВКО, 4 августа около 9 часов в городе Усть-Каменогорске было допущено ДТП с участием велосипедиста. 59-летний водитель автомобиля ВАЗ-21014, двигаясь по улице Протозанова, в районе дома №61 совершил наезд на велосипедиста. 56-летний пожилой мужчина с травмами доставлен в больницу. По факту ДТП ведется доследственная проверка.

В этот же день в 10:30 в Катон-Карагайском районе было допущено опрокидывание автомобиля Toyota Land Cruiser. Следуя по автодороге со стороны города Зыряновска в сторону села Больше-Нарым, 60-летний водитель не справился с управлением и съехал в кювет. Спустя один час после автоаварии водитель от полученных травм скончался в больнице.

Кроме того, 23 июля в 9:45 городе Усть-Каменогорске при выезде с ТОО «Береке» по проспекту Независимости был допущен наезд на 64-летнего пешехода. Водитель джипа белого цвета, в возрасте около 40 лет, азиатской национальности доставил пострадавшую женщину в больницу и скрылся.

Очевидцев вышеуказанного происшествия и всех тех, кто владеет какой-либо информацией, просим сообщить в Управление административной полиции ДВД ВКО по телефонам: 77-70-81, 77-60-05 или по телефону 77-46-76 в отдел розыска. Анонимность гарантируется.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи