Опубликовано: 1400

В ВКО девочка выпрыгнула из окна

В ВКО девочка выпрыгнула из окна

Девочка шести лет выбросилась из окна четвертого этажа. По словам девочки, она очень сильно испугалась потопа, который начался в квартире.

Сейчас по данному происшествию проводится расследование.

Вчера, 14 мая, в Усть-Каменогорске из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже дома, вылетела шестилетняя девочка. Врачи подтверждают, первоклассница очень сильно испугалась начавшегося в квартире потопа.

По счастливой случайности девочка осталась жива.

Свидетели происшествия в ужасе поговаривают, что ребенок после падения поднялся на ноги, сделал несколько шагов и лишь после этого потерял сознание, - сообщила руководитель Центра матери и ребенка Рая Рахимова. - На скорой помощи девочку доставили к нам, сегодня она вышла из комы. Однако из-за полученных травм ей предстоит пройти курс восстановления.

Отчим девочки с сожалением удостоверил, что в тот роковой день она действительно была дома одна, дверь была заперта снаружи. В какой-то момент в квартире сорвало один из кранов горячей воды, и та начала заливать все вокруг. Испугавшись потопа, школьница якобы решилась выбраться из дома через окно. Правдивость данной версии еще предстоит выяснить полицейским. Сейчас проводится расследование. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи