Опубликовано: 2300

В Усть-Каменогорске девушка спрыгнула с балкона собственной квартиры

В Усть-Каменогорске девушка спрыгнула с балкона собственной квартиры

Отрабатывается версия самоубийства.

15 ноября в областном центре девушка спрыгнула с балкона верхних этажей девятиэтажки. От полученных травм она скончалась на месте. Полицейские нашли в ее кармане предсмертную записку, передает корреспондент YK-news.​kz.

По словам очевидцев, трагедия произошла около 11 часов утра во дворе многоэтажного дома №3 по проспекту Победы. 28-летняя девушка прыгнула вниз с балкона своей квартиры.

- Мой сын в этот момент находился дома и услышал как на улице что-то грохнуло, - рассказала одна из жительниц многоэтажки. - Сначала он подумал, что кто-то выбросил мусор из окна, а когда выглянул, ему начали кричать прохожие, чтобы он вызвал скорую. На ступеньках, ведущих к подъезду, лежала девушка в крови. Когда врачи приехали она уже была мертва. Многие видели как девушка самостоятельно перелазила через перила.

В полиции факт гибели молодой женщины подтвердили. Отрабатывается версия самоубийства.

- 15 ноября в полицию обратились очевидцы, которые и сообщили о происшествии, - сообщил руководитель пресс-службы ДВД ВКО Бакытжан Торгаев. - Девушка проживала в этом же доме и выпрыгнула с балкона собственной квартиры. Вероятнее всего, это самоубийство так как она оставила предсмертную записку.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи