Опубликовано: 2500

В Туркестане женщину, нагрубившую полицейским, отправили в изолятор

В Туркестане женщину, нагрубившую полицейским, отправили в изолятор

  Еще одну вспыльчивую особу задержали в южном регионе. Трое инспекторов и один патрульный автомобиль попались под горячую руку пылкой женщины из Туркестана. Она пыталась вытащить из патрульной машины своего супруга, который нарушил правила и не хотел предъявлять документы. Началось все с непечатных слов, а закончилось срыванием погон.

Женщина всячески препятствовала полицейскому оформлять протокол. Разгневанная дама не стесняется в выражениях и даже распускает руки, досталось и тому, кто снимал все на видео, передает КТК.  Вскоре к женщине присоединился ее брат и тоже стал нападать на полицейских. В итоге их задержали. При этом женщина кричала, что через три месяца она будет рожать. Так она решила подщутить. 

За этот месяц это уже третий подобный случай. К слову, в Алматы девушка прикинулась санврачом и тоже грозила полицейским. А в ЮКО 20-летняя девушка разбила бутылку и поранила ею сотрудника ДПС. Жительницу Туркестана посадили в изолятор, а ее муж и брат находятся под подпиской о невыезде. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи