Опубликовано: 350

В Туркестане парень довёл девушку до самоубийства, распространив видео их интимной связи

В Туркестане парень довёл девушку до самоубийства, распространив видео их интимной связи Фото - Caravan.kz

В Туркестане очередное уголовное дело.

Туркестанский специализированный уголовный суд вынес приговор 18-летнему парню, который довёл до самоубийства 17-летнюю девушку, сообщает пресс-служба Туркестанского областного суда, сообщает Сaravan.kz.

Как установил суд, молодой человек, 2004 года рождения, познакомившись с девушкой, 2005 года рождения, завязал с ней романтические отношения, а потом уговорил ее вступить с ним в интимную связь. Несколько раз молодой человек совершал с девушкой половые акты, некоторые из которых даже снял на видео. Затем «романтик» начал требовать от девушки деньги, чтобы не публиковать интимные "видео". Девушка не смогла найти требуемую сумму, и «возлюбленный» начал распространять материалы порнографического характера. Не вытерпев позора, девушка повесилась.

Вина подсудимого была доказана показаниями свидетелей, заключениями экспертов, протоколами осмотра места происшествия, очными ставками и вещественными доказательствами.

Приговор суда – 7 лет 6 месяцев в учреждении максимальной безопасности.

Как пояснили в СМУСе – столь «мягкий» срок вызван тем, что подсудимому только 18 лет, и суд не может назначить ему более длительное наказание.

Приговор еще не вступил в законную силу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи