Опубликовано: 1300

В Темиртау мужчине отрезали ухо его же гости

В Темиртау мужчине отрезали ухо его же гости

Александр Фокин из Темиртау пострадал от своих же приятелей. Мужчине пришлось спасаться бегством со второго этажа от пьяных и разъяренных гостей. При этом Александр сломал себе руку, а врачам так и не удалось пришить ему ухо. 

Мужчину уже выписали из больницы, но передвигается он с трудом. Александр Фокин еще долго будет помнить тот вечер с приятелями, где не обошлось без алкоголя. В тот злополучный вечер Александр попросил одного из знакомых вести себя потише, на что тот связал хозяина дома, избил его и стал требовать деньги. После чего бешеный гость схватил в руки нож и...отрезал им ухо парню. 

Дело дошло до того, что собутыльник разгромил всю квартиру, вынес технику и скрылся. Долго искать его не пришлось. Теперь дебошира ждет заключение. Впрочем, обвиняемый сидел в тюрьме и до этого. 

Александр Фокин, пострадавший:

- Я ничего сказать не мог, рот был заклеен, тот отрезал мне ухо и положил рядом. Я потерял сознание, очнулся, слышу, они разговаривают и говорят, что надо меня «решать». Балкон был открыт, я собрался с силами и, перевесив тело через перила, вывалился на улицу. Потом ничего не помню. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи