Опубликовано: 880

В Темиртау и Караганде сорвало кровлю с нескольких домов, в регионах - пожары

В Темиртау и Караганде сорвало кровлю с нескольких домов, в регионах - пожары

В Темиртау 19 декабря в результате сильного ветра произошел срыв кровли двух 5-ти этажных жилых домов на площади 1000 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет.

Также 19 декабря в результате сильного ветра в Караганде повреждены кровли трех жилых домов в 12 и 17 микрорайонах. Здание библиотеки по ул. Зелинского, 28/2 - повреждено 80 квадратных метров. кровли. В СШ № 51 сорвало 10 листов шифера; СШ № 12 - 6 листов шифера; СШ № 54 - 30 квадратных метров шифера, разбито 6 окон; СШ № 134 - 10 листов шифера.

Об этом сообщает МЧС РК.

В гостиничном комплексе города Форт-Шевченко Мангистауской области 19 декабря произошел пожар в бытовом контейнере. Пожар локализован в 13.08 и ликвидирован в 13.15. В ликвидации пожара были задействованы 8 человек личного состава и 2 единицы техники службы пожаротушения ДЧС Мангистауской области МЧС РК. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. В результате пожара с ожогами различной степени госпитализирован в больницу рабочий.

В Петропавловске произошел пожар в жилом доме. В ликвидации пожара были задействованы 17 человек личного состава и 4 единицы техники службы пожаротушения ДЧС Северо-Казахстанской области МЧС РК. Площадь пожара составила 75 квадратных метров. В результате пожара с термическими ожогами госпитализирован в больницу молодой мужчина.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи