Опубликовано: 4400

В Темиртау четвертые сутки ищут пропавшего мальчика

В Темиртау четвертые сутки ищут пропавшего мальчика Фото - Tengrinews.kz

Пропавший 29 декабря в Темиртау 9-летний Владислав Шеллер до сих пор не найден.

Как информирует Tengrinews.kz по словам тети мальчика Екатерины Кульмаметовой, последний раз ребенка видели в магазине "Пассаж".

"В торговом центре Владик был не один, а с мальчиком, примерно такого же возраста и был одет в красную куртку с синими вставками. Мальчикам не хватало денег на бенгальские огни, и они просили их у проходящих мимо людей. Об этом мне рассказали продавцы этого магазина. На следующий день мы обошли все злачные места, в том числе и разрушенный дом в 7 микрорайоне, где обычно собираются бомжи. Но Владика мы там не нашли" - рассказала Кульмаметова.

По ее информации, к поискам племянника также подключились кинологи из Темиртау. "Они привели специально обученную собаку, которая сначала взяла след ребенка, а потом его потеряла. Ежечасно родители Владика просматривают видеокамеры в магазинах, в надежде найти сына, но пока безуспешно. В поисках ребенка принимают активное участие волонтеры из Шахтинска. В своем районе они расклеивают листовки с ориентировками мальчика", - добавила тетя пропавшего мальчика. 

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении ребенка, просьба сообщить по телефонам: 8-702-348-68-19, 8-775-906-77-61 или 112.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи