Опубликовано: 1500

В столкновении в Костанае сильно пострадала 17-летняя девушка

В столкновении в Костанае сильно пострадала 17-летняя девушка

10 июня вечером произошла страшная авария на перекрестке улиц Карбышева и Воинов-Интернационалистов в Костанае.

Как сообщил Ng.kz, столкнулись Honda CRV и BMW, в результате пострадали 4 человека.

- Водитель "Хонды" при повороте налево с ул. Карбышева на Воинов-Интернационалистов, в направлении реки Тобол, совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем "БМВ", - сообщил "НГ" старший инспектор УАП ДВД Костанайской области Юрий ПАНАСЕНКО. - В результате ДТП 39-летний пассажир "Хонды" доставлен в областную больницу, второй пассажир - девушка 1997 года рождения - доставлена в городскую больницу. У нее многочисленные травмы и переломы. Водитель "БМВ" 1987 года рождения сейчас находится в городской больнице, а 36-летний водитель "Хонды" - на амбулаторном лечении. Оба водителя были трезвы.

Как сообщил Панасенко, сейчас выясняются все детали происшествия, назначены все необходимые экспертизы.

Судя по фотографиям и видеозаписи последствий аварии, удар при столкновении автомобилей был довольно сильным - кузов Хонды практически смят наполовину. Девушка, находившаяся в салоне "Хонды", получила тяжелые травмы. У нее несколько переломов, повреждения внутренних органов и ушиб головного мозга.

Отец девушки, водитель "Хонды", обращается к очевидцам с просьбой предоставить видеозаписи с авторегистраторов. По его мнению, водитель "БМВ" значительно превысил скорость, из-за чего он не успел заметить опасность при повороте. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи