Опубликовано: 1300

В США вор уснул во время ограбления

В США вор уснул во время ограбления

Полиция США раскрыла ограбление, совершенное в городе Нокомис округа Сарасота (штат Флорида). Изобличить и поймать преступника, проявившего курьезную беспечность, помогла домработница.

Зайдя в жилище клиента, она увидела спавшего на постели мужчину с пакетом драгоценностей и вызвала стражей порядка. А полицейские устроили злоумышленнику «фотосессию».Сонливым грабителем оказался 29-летний Дион Дэвис.

Он был арестован в понедельник прямо в спальне чужого дома, пишет Svodka.net.

Тревогу подняла уборщица, которая пришла в то же помещение по долгу службы. Увидев незнакомого мужчину, который спал на постели хозяйки жилища, свесив ноги на пол, женщина сразу поняла, что видит преступника. Хотя безмятежный вид Дэвиса вводил ее в заблуждение, но лежащий рядом пакет, полный ювелирных украшений, не оставлял сомнений в попытке грабежа.
Уборщица позвонила в полицию, а прибывшие на место происшествия стражи порядка разбудили и арестовали Дэвиса, который теперь претендует на звание самого тупого преступника Флориды. Под снимком спящего Дэвиса, опубликованного на страничке полицейского ведомства в соцсети Facebook, появляются разнообразные ироничные комментарии.
Некоторые интернет-пользователи предполагают, что в трагичной судьбе Дэвиса, попавшего за решетку, виновата злополучная кровать. Она оказалась самым удобным ложем и «пленила» его.
Суд санкционировал взятие Дэвиса под стражу с правом освобождения под залог в $10 тыс. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи