Опубликовано: 630

В США пьяная автоледи сбила церковных прихожан

В США пьяная автоледи сбила церковных прихожан

Женщина, находившаяся за рулем автомобиля, задержана по подозрению в непредумышленном убийстве и вождении в состоянии алкогольного опьянения. Расследование инцидента продолжается.

Число погибших в результате наезда автомобиля на группу прихожан, переходивших дорогу, в американском городе Редондо-Бич, штат Калифорния, увеличилось до трех человек, около десяти госпитализированы, передает РИА "Новости".

Инцидент произошел около 20 часов по местному времени недалеко от местной церкви. Автомобиль въехал в толпу прихожан, вышедших из церкви после Рождественских мероприятий. Как сообщают очевидцы, ДТП произошло на пешеходном переходе, автомобиль, предположительно, пересек его на красный свет.

По данным полиции, до 12 человек были госпитализированы в местные медицинские учреждения с травмами, состояние семи из них оценивается как критическое, передает телеканал NBC News. Как сообщают очевидцы случившегося, среди пострадавших есть дети в возрасте от 8 до 10 лет. Точное число раненых пока не известно.

По данным телеканала, в результате ДТП погибли две женщины, личность третьего погибшего устанавливается.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи