Опубликовано: 2200

В США мужчина сначала сбил, а после изнасиловал школьницу

В США мужчина сначала сбил, а после изнасиловал школьницу

Мужчина был задержан всего через несколько часов после того, как офицеры полиции обнаружили описанный пострадавшей автомобиль.

Полиция штата Теннеси задержала 20-летнего молодого человека, который сбил на своем автомобиле 11-летнюю девочку, а после этого, и вовсе, надругался над ней, сообщает Newvz.ru.

5 декабря 11-летняя жительница Мемфиса направлялась на занятия в школу, когда на нее неожиданно налетел внедорожник, за рулем которого сидел 20-летний афроамериканец Ларри Уорд.

После этого происшествия мужчина не стал вызывать медиков или полиция, а просто затащил ребенка в салон машины, надругался над школьницей, а после просто выбросил ее на обочине.

Проезжавший мимо местный житель увидел, что на асфальте сидит маленькая девочка и плачет, мужчина остановился и вызвал для ребенка медиков, которые и доставили ее в клинику с множественными ушибами и прочими повреждениями.

Уорд был задержан всего через несколько часов после того, как офицеры полиции обнаружили описанный пострадавшей автомобиль. Он находился всего в нескольких километрах от места преступления. Сейчас мужчина содержится под стражей, однако суд назначил ему возможность выйти под залог в размере 50 000 долларов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи