Опубликовано: 2300

В Шымкенте задержали 83-летнего педофила

В Шымкенте задержали 83-летнего педофила

В Шымкенте был задержан мужчина, который подозревается в педофилии, информирует КТК.  Очевидец заснял на видео, как на детской площадке 83-летний пенсионер расстегивал брюки перед маленькой девочкой! Жители дома тут же выбежали на улицу, схватили старика и передали в правоохранительные органы. А те в свою очередь вынуждены были отдать мужчину медикам, потому что у него, видимо

от волнения подскочило давление.

- Ой, ужас, теть Рит, смотрите.

Соседи поймали пенсионера, когда он подошел к маленькой девочке и засунул ее ручку к себе в ширинку. Шокированные люди тут же выбежали на улицу и окружили старика. 

Любовь Косовец:

- А потом я случайно в окно увидела: девочка стоит на горке, он подошел и засунул ее руку в свои штаны.  Потом Марина выскочила и отогнала его. Он как ни в чем не бывало руку вытащил и ушел. 

Чтобы люди не устроили самосуд, старого педофила посадили в патрульную машину. А он сидел там и будто не понимал , что происходит. 

- У меня с психикой не все нормально. Я ничего не знаю, у меня крыша поехала.

- Его зовут Манап Сухамбердиев. Он педофил, он наших детей совращает прямо на площадке среди бела дня.

Как рассказали соседи, подобное уже случалось и не раз. По их словам, мужчина часто подходит к детям с расстегнутыми штанами, а стоя на балконе смотрит на ребят и делает непристойные вещи. Соседи старика уже полгода жалуются на него, а участковый даже заявлений не принимает. 

- Его жена говорит, что его в милицию не заберут, якобы у них в органах все родственники. Ну и что, что родственники в прокуратуре.  Он же не улыбается, он же такими делами занимается.

Но в этот  раз пожилого мужчину все-таки забрали в участок, правда тут же пришлось перенаправить его в больницу. У него от переживаний повысилось давление. 

Салтанат Каракозова, руководитель пресс-службы ДВД ЮКО:

- По состоянию здоровья он госпитализирован и находится на лечении. В отношении него, возможно, будет принята мера пресечения арест. 

Полицейские утверждают, что поведение старика можно отнести к категории тяжких преступлений. Сейчас возбуждено дело по факту развращения малолетних. Пенсионера могут посадить минимум на 5 лет. А жители дома, где живет мужчина, боятся, что он опять вернется и все повторится. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи