Опубликовано: 1300

В Шымкенте скончался 83-летний мужчина, подозреваемый ранее в педофилии

В Шымкенте скончался 83-летний мужчина, подозреваемый ранее в педофилии

В Шымкенте скончался 83-летний пенсионер, которого считали педофилом. В полицию пенсионера забрали из-за возмутительных кадров, которые попали в правоохранительные органы, передает КТК. 

На видео которые сняли соседи, мужчина расстегивает щиринку и засовывает к себе в штаны руки маленькой девочки. Тут же его забрали в полицию. Правда из-за повысившегося  давления, одышки и отеков пришлось госпитализировать мужчину в больницу. 

Манап Сухамбердиев вот уже три года находился под наблюдением местных врачей. Медсестры не замечали за ним непристойного поведения и поэтому в герое ролика не сразу узнали своего пациента. 

По словам врачей, стресс, полученный при задержании не мог спровоцировать кончину. Пенсионер был в таком состоянии, когда трудно критически оценивать свое поведение. 

Светлана Тен, заведующая отделением реанимации клиники МКТУ:

- Изменения в течение последнего года. Он стал забывчивым, не совсем адекватным в своем поведении. Больной обслуживал самостоятельно себя, но незначительная нагрузка усиливала одышку. Все ночи он не спал. Причиной смерти стала нарастающая сердечно-сосудистая недостаточность. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи