Опубликовано: 1300

В Семее для ветеранов провели концерт

В Семее для ветеранов провели концерт

Год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне является важной вехой для всех казахстанцев. В Вооруженных Силах страны этому событию уделено большое внимание. Героев Победы поздравляют, чествуют и оказывают им помощь, сообщает пресс-служба МО РК.

За всеми ветеранами, проживающими в регионах Казахстана, закреплены определенные воинские подразделения, которые на постоянной основе помогают тем, кто особо нуждается в заботе и душевном тепле. Они встречаются каждый праздник, но зачастую, военнослужащие проявляют инициативу и приезжают навестить своих подопечных гораздо чаще.
Так, на этой неделе военнослужащие Регионального командования «Восток» навестили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла в реабилитационном центре обслуживания пенсионеров г.Семей. Командир воинской части 32355-К старший лейтенант Нурлан Таяпбергенов и начальник военного оркестра РгК «Восток» капитан Марат Сагындыков от имени всех военнослужащих регионального командования поздравили ветеранов и вручили им цветы и памятные подарки.
Для фронтовиков организовали концерт военного оркестра и творческого коллектива воинской части 32355-К на тему военных лет.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи