Опубликовано: 110

В саунах Петропавловска предоставляли интим-услуги

В саунах Петропавловска предоставляли интим-услуги Фото - Из открытых источников

В центре города были обнаружены сразу две квартиры, в которых клиенты получали интимные услуги эротического боди-массажа.

В ходе рейда к работницам интим-салонов в Петропавловске нагрянули сотрудники УБОП ДП Северо-Казахстанской области совместно с участковыми инспекторами, передает Caravan.kz.

По данным информационного медиапортала МВД РК, за трое суток в Петропавловке было выявлено шесть фактов предоставления помещений заведомо для занятия проституцией или сводничества.

В центре города были обнаружены сразу две квартиры, в которых клиенты получали интимные услуги эротического боди-массажа. Один из салонов располагался по улице Интернациональная. Там полицейские задержали двух девушек 2003 года рождения. Вторая квартира находилась по улице Алтынсарина.

В отношении администраторов собран материал по ч.1 ст.450 КоАП РК. Также в ходе рейда сотрудники УБОП обнаружили четыре секс-притона, расположенные в саунах в разных частях Петропавловска. Там нашли не только парильщиков, но и девушек, которые оказывали интим-услуги за деньги. В отношении владельцев саун также собраны материалы по ч.1 ст.450 КоАП РК.

Отметим, что согласно ч.1 ст.450 КоАП РК предоставление помещений заведомо для занятия проституцией или сводничества влечет штраф на физических и должностных лиц в размере 100 МРП (345 тыс. тенге).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи