Опубликовано: 950

В ряде регионов закрыто движение для автотранспорта

В ряде регионов закрыто движение для автотранспорта

Движение автотранспорта ограничено на трассе Жезказган-Петропавловск из-за бурана

Движение автотранспорта ограничено на трассе в Карагандинской области из-за бурана, сообщает пресс-служба РГП "Казахавтодор".

"В 19 часов 40 минут в Карагандинской области в связи с ухудшением погодных условий (буран, ограничение видимости) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на трассе "Жезказган-Петропавловск" 138-252 км, участок поселок Улытау-граница Костанайской области", - говорится в сообщении.

Также движение закрыто на дорогах Костанайской, Акмолинской и Восточно-Казахстанской областей. 15 января, в 19.00 в Костанайской области введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге "Жезказган-Петропавловск" км. 252-377, участок граница Карагандинской области – граница Акмолинской области.

В 19.10 в Акмолинской области закрыт участок "граница Костанайской области – город Державинск", км. 377-440 автодороги "Жезказган-Петропавловск".

В 19.30 в Акмолинской области введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге "Екатеринбург-Алматы" км. 856-917, участок граница Северо-Казахстанской области – поселок Жаксы.

Также сохраняется ограничение, введенное сегодня в 16.30 в Восточно-Казахстанской области на автодороге "Усть-Каменогорск-Шемонаиха-граница РФ" км. 108-123, участок от села Красная Шемонаиха до границы РФ.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи