Опубликовано: 560

В Рудном женщина с сыном занимались наркоторговлей

В Рудном женщина с сыном занимались наркоторговлей

Сотрудниками Управления по борьбе с наркобизнесом задержаны 54-летняя женщина и ее 28-летний сын, которые продавали героин прямо у себя в квартире в Рудном. Об этом сообщает пресс-служба ДВД Костанайской области. Об этом сообщает 24.

В один из вечеров полиция нагрянула в квартиру по улице Ленина. Именно в этот момент подозреваемая распределяла наркотические вещества по пакетикам для дальнейшей реализации. В ходе обыска, сотрудниками правоохранительных органов были обнаружены 1,5 миллиона тенге. По предположениям, деньги заработаны незаконым путем.

По данным полицейских, "семейная банда" реализовывала героин в больших объемах. В квартире подозреваемых обнаружили 100 граммов героина. По всей видимости, "это остатки" от уже распроданного порошка. Молодой человек оказался не только наркодилером, он сам употребляет наркотики.

По этому факту возбуждено уголовное дело. Мать с сыном задержаны. 31 октября в области завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «МАК-2014». По итогам операции полицейскими изъято более 500 килограммов различных наркотиков.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи