Опубликовано: 1200

В Рудном построят спортивный городок

В Рудном построят спортивный городок

На официальный блог акима Рудного Бахытжана Гаязова от лица молодежи нашего города обратился Алексей Каунов. Он просит построить в Рудном скейт-парк. 

"Сейчас много детей и подростков сидят дома, играют в компьютер, сидят в подъездах, пьют и курят, и т.д. Ведь условий для времяпровождения молодежи нет. Но, если бы вы построили скейт-парк, то множество подростков и молодых людей занялись бы новыми увлечениями: скейтбордингом, катанием на BMX, роликах. Вам уже много раз писали на эту тему, мы вас умоляем, постройте хороший скейт-парк!" - пишет в своем обращении Алексей. Об этом сообщает газета "Хорошее дело".

Ответ акима не разочаровал: оказалось, что в планах развития нашего города предусмотрено строительство спортивного городка на территории Ледового Дворца спорта.

Бахытжан Гаязов сообщил, что в данный проект внесены предложения по строительству скейт-парка, установке комплекса снарядов для занятия спортивной гимнастикой и другими спортивными направлениями, популярными среди подрастающего поколения.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи