Опубликовано: 1400

В Петропавловске зажглась новогодняя LED-елка

В Петропавловске зажглась новогодняя LED-елка

В тот же день открыли в Петропавловске еще 13 ледовых городков.

В Петропавловске с участием акима области Ерика Султанова состоялось торжественное зажжение главной новогодней елки, передает корреспондент BNews.kz.

Тысячи горожан пришли на Центральную площадь для участие в торжестве. Праздник начался с парада Дед Морозов и Снегурочек, которые вместе с музыкантами военного оркестра вч 6637 в костюмах Санта Клаусов закружились в сказочном хороводе.

Открывая праздник, глава региона Ерик Султанов поздравил североказахстанцев с наступающим праздником Днем Независимости Республики Казахстан.

«В этот замечательный зимний вечер мы традиционно приступаем к церемонии зажжения главной новогодней елки Северо-Казахстанской области. С этого момента зажгутся огни зеленых красавиц по всему нашему региону», - сказал Ерик Султанов

Также он отметил, что жители области видят какие значимые преобразования происходят в нашей республике.

«Мы должны ценить и приумножать наши главные ценности - мир, стабильность и согласие. Желаю вам хорошего Нового года, крепкого здоровья и счастья», - подчеркнул Е. Султанов.

Вместе со сказочными персонажами Ерик Султанов зажег главную елку области.

Горожанам была презентована елка изготовленная по LED технологиям. В тот же день открыли в Петропавловске еще 13 ледовых городков.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи