Опубликовано: 560

В Нур-Султане дебошир покусал полицейского

В Нур-Султане дебошир покусал полицейского Фото - Dailynews.kz

34-летний мужчина, не подчинившись требованиям сотрудников полиции, вступил с ними в потасовку.

Ровно в полночь 19 марта в мегаполисе начал действовать режим карантина. Пресс-служба столичного ДП рассказала о случаях, в которых местные жители нарушили установленные правила и оказали сопротивление стражам порядка, передает ИА «NewTimes.kz».

Так, 24 марта в центр оперативного управления поступило сообщение о криках в квартире по улице Бокейхана. 

Прибывшие на место происшествия полицейские автопатруля застали семейный скандал. 

- 34-летний мужчина, не подчинившись требованиям сотрудников полиции, вступил с ними в потасовку.  При этом семейный дебошир, который находился в состоянии опьянения, оказав неповиновение, укусил сотрудника полиции за руку, − сообщили в ведомстве.

Четвертого апреля в вечернее время полицейским автопатруля поступило сообщение о нападении на мужчину в дачном обществе «Полянка». 

Вместе с потерпевшим полицейские выехали на место происшествия, где обнаружили компанию мужчин, распивающих спиртное на улице, во дворе дома. 

- В ходе разбирательства один из мужчин, 1990 года рождения, оказал активное сопротивление, не подчинившись требованию полицейских, − дополнили правоохранители.

Восьмого апреля на мобильном посту на пересечении улиц Женис и Московской 50-летний водитель автомашины, возмущаясь тем, что его долго не пропускали, при проверке документов оказал сопротивление патрульному полицейскому

Для разбирательства мужчина был доставлен в управление полиции района Сарыарка. 

По всем фактам неповиновения представителям власти возбуждены уголовные дела по статье УК РК, задержанные лица арестованы и водворены в изолятор временного содержания ДП.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи