Опубликовано: 1500

В Москве колдунье отрезали голову в собственном доме

В Москве колдунье отрезали голову в собственном доме

Известно, что перед смертью погибшая развесила на деревьях перед домом детские игрушки, а дом украсила религиозной символикой.

В поселке Ознобишино Троицкого административного округа Москвы жестоко убили колдунью Людмилу Цоцонаву.

– Цоцонаве отпилили голову, и преступление похоже на ритуальное. По версии следствия, женщину могли убить или ее клиенты, или же недовольные ее «колдовской» деятельностью люди. В доме при обыске нашли иконы, цветы и игрушки, которые она взяла с места аварии с автобусом и КамАЗом. Что именно ясновидящая делала с вещами, пока неизвестно, – сообщил источник в правоохранительных органах.

Напомним, что та самая автокатастрофа, откуда и были взяты иконы, произошла в Подмосковье 13 июля 2013 года. Рейсовый автобус Подольск – Жохово, в котором находился 41 пассажир, буквально разорвало на части после столкновения с груженным щебнем КамАЗом. Перед аварией водитель грузовика полностью потерял управление, и тяжелая машина завалилась на бок и на полном ходу протаранила автобус. В результате ДТП погибло 18 человек.

Соседи знахарки утверждают, что женщина действительно занималась ясновидением и к ней постоянно приезжали клиенты из разных регионов.

– Мы с ней особо не общались, но она мне один раз помогла. У меня не было внуков, и она как-то предложила повесить на заборе аиста. Вот сейчас воспитываю внучку. Что касается икон и игрушек, я не знаю, откуда она их брала, – рассказала соседка Ирина.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, оперативники и следователи ведут розыск преступников.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи