Опубликовано: 710

В Малайзии представили инициативы Казахстана по обеспечению глобальной информбезопасности

В Малайзии представили инициативы Казахстана по обеспечению глобальной информбезопасности

Делегация партии «Нұр Отан» во главе с секретарем партии Фархадом Куангановым приняла участие в ежегодной генеральной Ассамблее правящей партии «Объединенная малайская национальная организация», которая проходила в Куала-Лумпуре. 

Ф.Куанганов выступил в качестве докладчика на сессии «Изменения в глобальном балансе сил» в рамках вышеуказанного Международного форума. В своем выступлении секретарь «Нұр Отана» представил инициативы Казахстана в области обеспечения глобальной информационной безопасности, осветил казахстанский опыт по созданию «электронной партии» и взаимодействию с гражданами в социальных сетях, передает пресс-служба МИД РК.

Также состоялась встреча казахстанских представителей с генеральным секретарем ОМНО, министром федеральных территорий Малайзии Тенгку Аднан Тенгку Мансором. Обсуждались состояние и перспективы казахстанско-малайзийского политического сотрудничества, в том числе на уровне правящих партий двух стран. 

В ходе встречи с лидером женского крыла партии ОМНО Шахризат Абдул Джалил малайзийская сторона высоко оценила динамику развития политического диалога между двумя странами, в том числе на высшем уровне, отметила впечатляющие социально-экономические успехи, достигнутые Казахстаном за годы независимости.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи