Опубликовано: 120

В Кызылорде ищут двух пропавших девушек

В Кызылорде ищут двух пропавших девушек Фото - Управление полиции Кызылорды

В Кызылорде пропали без вести две девушки.

Одной из них, Бану Наурызбай - 26 лет, второй, Акмарал Садирбеккызы - 16 лет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу управления полиции Кызылорды.

По данным полиции, Бану вышла из дома 13 июля 2022 года в неизвестном направлении и домой так и не вернулась. Несовершеннолетняя Акмарал 2 сентября 2022 года вышла утром на занятия в школу и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

"Бану Наурызбай в последний раз видели во дворе многоэтажного дома, расположенного по улице Амангельды. Сотрудники Кызылординского городского управления полиции ведут ее розыск. Также ведется поиск несовершеннолетней Акмарал", - рассказали в пресс-службе ведомства.

Особые приметы Бану Наурызбай: рост 160-165 сантиметров, среднего телосложения, волосы длинные, черного цвета, на правом глазу есть родинка. Была одета в платье белого цвета и кроссовки белого цвета.

Особые приметы Акмарал Садирбеккызы: рост 165 сантиметров, волосы черные. Была одета в сарафан черного цвета, белая рубашка, туфли черного цвета.

"Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавших девушек, просим сообщить на указанные ниже номера телефонов: 8(7242)-29-75-20 или просьба звонить на канал 102", - сказали в полиции.

Напомним, ранее в Кызылорде задержали пьяного мужчину, который находится в международном розыске.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи