Опубликовано: 1800

В Кокшетау женщина после выкидыша выбросила эмбрион в окно

В Кокшетау женщина после выкидыша выбросила эмбрион в окно

Во дворе одного из общежитий Кокшетау утром обнаружен плод ребенка 12-14 недель.

27-летняя официантка из СКО, рассказала полиции, что выбросила его в окно ночью после самопроизвольного выкидыша, передает пресс-служба ДВД Акмолинской области.

Страшную находку ранним утром обнаружил один из местных жителей, который пришел в гости к знакомым в одно из малосемейных общежитий по улице Северная. Мужчина по телефону сообщил полиции о завернутом в шорты окровавленном трупе младенца. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа.

«Сотрудники полиции обнаружили следы крови на оконном стекле и бельевой веревке на 5 этаже. В ходе поквартирного обхода в поле внимания попали две девушки. Одна из них, 1989 г.р., - местная жительница, химик лаборант, другая, 1987 г.р., - из Айыртау СКО, работает официанткой в одном из кафе г. Кокшетау. Девушек доставили в УВД г. Кокшетау», - рассказали подробности в ДВД.

Подруги отрицали причастность к страшному инциденту, однако полицейским показалось подозрительным, что одна из них, отказалась присесть на предложенный стул.

«Девушка стала давать признательные показания. Она рассказала, что пришла в гости к подруге, примерно в 3 часа ночи у нее произошел самопроизвольный выкидыш. Эмбрион 12-14 недель срока она, завернув в тряпку, выбросила в окно», - сообщили в пресс-службе.

В настоящее время назначен ряд судебно-медицинских экспертиз.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи