Опубликовано: 780

В Китае мужчины смогли на себе испытать родовые муки

В Китае мужчины смогли на себе испытать родовые муки

В родильном доме китайского города Цзинань волонтеры-мужчины испытали боли от родов.

Мероприятие под названием "Благодарность материнству - испытание боли от родов" состоялось в этой больнице, передает newsru.com

Большинство добровольцев являются мужьями беременных женщин. Для воссоздания схваток и боли родов технические специалисты больницы используют машины, которые стимулируют мышцы в мужском животе электрошоком. Это вызывает боль, от которой страдают матери во время родов, сообщает "Жэньминь Жибао".

Еще до этого, в День матери, 20 мужчин приняли участие в реалити-шоу на местном ТВ, чтобы представить боль, которую терпят женщины. Имитация боли для мужчин в шоу длилась не более 30 секунд, в то время как женщины часто вынуждены терпеть ее в течение нескольких часов. Шоу транслировалось в городе Наньчан, в Южной провинции Китая Цзянси. Мужчины-добровольцы были также подключены к сложным машинам с электрошоком.

Некоторые участники пришли на передачу из личного любопытства, а других попросили жены. "Когда она узнала об этом проекте, она сказала мне зарегистрироваться. Пришлось участвовать в мероприятии", - рассказал один из мужчин.

Среди участников оказался британский певец Йен Инглис, который живет и работает в Китае. "Это было слишком сильно для меня, - сказал он. - Боль была ужасная!". А участник Ли Хао сказал: "Это было невероятно. Я не выдержал бы это долго. Теперь я действительно понимаю, почему моя жена кричала, когда рожала".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи