Опубликовано: 2300

В Казнете снова разгуливают шокирующие видео

В Казнете снова разгуливают шокирующие видео

В Казнете появились видео с драками, которые снова взбудоражили обитателей интернета. К примеру, сейчас астанинские полицейские разыскивают пострадавшего, которого избивали подростки и угрожали ему ножом, передает корреспондент КТК.

- Ты где живешь?

Сначала маленькие тираны задают вопросы мужчине, а затем один из них достает холодное оружие, и начинает плевать и пинать мужчину. Все происходящее явно забавляет приятелей злобного подростка: один из них снимает все на видео, другой - смеется и спокойно наблюдает.

В интернете ролик получил большую огласку. К слову, пользователи обратили внимание на форму главного героя видео. Кто-то опознал в нем каратиста. Как удалось выяснить полиции, все трое - первокурсники столичных колледжей. Они признали свою вину. Вот только заявления от пострадавшего пока не поступало.

Еще одна драка произошла в Темиртау. Здесь полиции удалось задержать хулиганов на месте. Предположительно, все они студенты. Выясняли отношения на кулаках средь бела дня. Некоторых удалось задержать сразу, личности тех, кто успел убежать сейчас устанавливаются.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи