Опубликовано: 640

В Казахстане за выходные в пожарах погибло 7 человек

В Казахстане за выходные в пожарах погибло 7 человек

В Байдибекском районе Южно-Казахстанской области в ауле Ынтымак на месте пожара в частном доме обнаружен труп пожилого мужчины, с ожогами госпитализирован молодой человек.

Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК.

В городе Ленгер Южно-Казахстанской области из-за неисправности печного отопления получили отравление угарным газом и скончались 2 человека.

В Сарыаркинском районе Астаны в садоводческом обществе «Полянка» во временном строении на территории частного жилого дома произошел пожар. На месте возгорания обнаружен труп мужчины.

В двух районах Северо-Казахстанской области при пожарах погибли двое мужчин. В селе Куспек Айыртауского района в 4-квартирном частном доме произошел пожар в квартире. Противопожарная служба не вызывалась, огонь ликвидирован местными жителями. На месте возгорания обнаружен труп мужчины. В районе имени Магжана Жумабаева в селе Новый быт произошло возгорание в жилом доме. На месте пожара обнаружено тело мужчины.

В городе Темиртау Карагандинской области в 5-этажном многоквартирном жилом доме произошел пожар в квартире на 3 этаже. В ликвидации были задействованы 9 человек личного состава и 3 единицы техники службы пожаротушения ДЧС Карагандинской области МЧС РК. Эвакуировано 15 человек, из них 5 детей. На месте возгорания обнаружен труп жещины.

В Алматинском районе Астаны, из-за неисправности печного отопления на твердом топливе, получили отравление угарным газом и госпитализированы 27-летняя женщина и годовалый ребенок.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи