Опубликовано: 810

В Казахстане выберут Автомобиль года

В Казахстане выберут Автомобиль года

В период с 20 августа по 31 октября автолюбители Казахстана выберут Автомобиль года.  

Автомобильный рынок РК развивается бурными темпами. На сегодняшний день это более 160 тысяч официально проданных автомобилей – динамика авторитейла остается позитивной, несмотря на изменения в экономической жизни страны. Именно поэтому автомобильное медиапространство готово к проведению такого масштабного проекта, как "Жыл автокөлігі / Автомобиль года".

Самые популярные автомобили в стране будут названы после строгого отбора компетентными и объективными жюри, настоящими автомобилистами, знающими все о любимых авто. Именно поэтому лучший автомобиль 2014 г. в Казахстане будет выявлен путем честного и постоянного онлайн-голосования среди автолюбителей.

В начале ноября, после подведения итогов, будет проведен торжественный гала-вечер с чествованием победителей в присутствии главных игроков автомобильного рынка Казахстана, медиаперсон и приглашенных звезд.

У каждого проголосовавшего на сайте (им будет присвоен индивидуальный идентификационный номер) есть возможность получить специальный приз – новый автомобиль. Розыгрыш и объявление счастливого обладателя состоится также на торжественном вечере, наряду с выступлением хэдлайнера и церемонией награждения.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи