Опубликовано: 2200

В Казахстане пропала семья из России

В Казахстане пропала семья из России

Пропажей обеспокоены родственники.

Как сообщила мама главы семейства, ее дети, а это семья из трёх человек, отправились на отдых на озеро Балхаш, пересекли границу с Казахстаном и сейчас не выходят на связь. Сами же они родом из России.

Известно, что отдыхающие 8 июля 2015 года выехали из дома на собственной машине "Фиат" серого цвета (государственный номер А323АН 196) и направились в Казахстан, а именно на озеро Балхаш, провести свои летние каникулы. Границу России и Казахстана семейство пересекло, и больше на связь не выходило. Об этом сообщают казахстанские сми со ссылкой на Главное управление МВД РФ по Свердловской области. Об этом сообщает CA-NEWS.

Сейчас сотрудники уголовного розыска сейчас ведут поиски семьи, состоящей из троих человек: глава семьи Сметанин Сергей Евгеньевич (41 год), жена - Григорьева Юлия Геннадьевна (40 лет), дочь - Арина (11лет).

Ведутся поиски семьи, все региональные отделы полиции уже осведомлены.

«Гражданам, которые располагают информацией, просьба позвонить по телефонам дежурной части отдела полиции №23 Каменска-Уральского: (3439) 32-23-15, 34-80-90 или «02», - обратилась к гражданам российская полиция.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи